categories
W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012
categories
categories

Успешный трейдер Борис Купер рассказывает о себе и даёт советы!

 

Успешный трейдер Борис Купер рассказывает о себе и даёт советы!

 

Школа трейдинга Бориса КуперБорис Купер курсы

 

Первый мой опыт обучения был более чем удачным, все мои друзья трейдеры стали жить с рынка. Конечно, не у всех и не все сразу получалось, но в целом успех был достигнут.

 

 

Финансовые рынки, как сломать случайность? Борис Купер

 

 

Мне никто не навязывал покупать курсы или подписываться на МОЁтв. Решилась на обучение после знакомства с интервью сБорисом Купера Грей. Очень много мифов и фактов было разбито и я написала автору несколько вопросов, ответы убедили меня пройти обучение именно у Бориса Купера.

 

 

Так как я не был ограничен в деньгах, то открыл не только счет, но еще и заплатил "легендарному трейдеру" Бориса Куперандру Герчику 3700 долларов за курсы по трейдингу. В тот момент я еще не понимал, что это массовый лохотрон-от Герчика, для привлечения https://boriscooper.com/ людей открыть счет у форекс компании кухни которой владеет данный персонаж. Результат слив денег и сомнительные знания, которые вы можете получить купив книгу технического анализа. Далее поиск знаний в интернете, в книгах на форумах.

 

 

Хотя опять же возможно дело просто в том, что не все люди пишут отзывы о свои опыте, то есть не афишируют то, что имели с этой школой дело. Поэтому наверняка утверждать того, что доверять её не стоит я бы не стал, потому что это будет по меньшей мере не совсем справедливо по отношению к школе и к её владельцу. Трейдер-практик с опытом 15 лет, финансовый управляющий.Многие люди пытаются успешно торговать на товарных рынках(Форексе),акциях и индексах.

 

 

Кто такой Борис Купер? (краткая биография)

 

 

Сдерут прилично за обучения, а потом будут вбрасывать в кухни и сливать, позже предоставят реальную брокерскую компанию и выпустят вас со школы. Таким образом хозяева и наживаются на новых трейдерах, аферисты, причем продуманные, все так подстраивают, чтоб набить свой карман и выйти сухими из воды. Школа трейдинга Бориса Купера «STAG» выходит на проектную мощность в российском интернете и приглашает новичков и трейдеров со «стажем» для перенятия практического опыта торговли у экспертов.

 

 

Многое стало понятно, больше не наступаю на те же грабли, все наладилось и финансово, но это только начало.Выражаю свою благодарность Алексу. Однажды, я занялся торговлей на биржах, не помню через какую компанию, но явно не самую лучшую, ну не может у хорошего Форекс брокера минимальный Интернет-трейдинг депозит быть в 100$. Разумеется, через три дня глядения в монитор, я увидел цифру ноль на счёту. Потом звонили и звонили предлагали обучение и бонусы, естественно все бесплатно. Спустя время, довольно большое, решил, что можно снова заняться торгами, но лучше сначала получить знания.

 

 

И у бывших студентов форекс-брокеров появляется идея заработать на обучении людей трейдингу. И что же предлагают эти горе — профессионалы трейдинга, как правило, это элементы технического анализа или чисто технические системы. Моя практика и общение с мастерами трейдинга привела меня к простому выводу — вы не можете зарабатывать на бирже, применяя чисто технический анализ.

 

 

Информация о компании

 

 

Единственная в России школа трейдинга , где действительно учат торговать! Единственное – не надо повышать плату за обучение и МОЁ ТВ. Очень хотела стать трейдером, слава богу, материальное положение мужа, позволяло профинансировать начало моей трейдерской карьеры.

 

 

Обучение трейдингу от Бориса Купера

 

 

Поэтому моё мнение, что заработать, после того, как изучите данные курсы, в Школе трейдинга Бориса Купера, тем более такие огромные деньги, которые обещают, в принципе, невозможно. Ведь всё это, по сути, сказки, в которые не следовало бы верить, но тем не менее многие люди форекс торговля упорно в это верят. То же самое и подтверждают отзывы, которые есть в сети, правда их немного, но всё же они есть и они по большей части негативные о данной онлайн Школе трейдинга Борис Купер. Проблема в том, что все это не имеет никакого отношения к заработку на бирже.

 

 

Алекс всегда интересовался финансами, поэтому подал заявление в Московский университет на специальность «Менеджмент, управление финансами». Именно во время обучения в университете boriscooper развод Алекс познакомился с возможностями биржевой торговли. Мысль о возможности спекулировать на бирже и делать миллионы, не имея большого стартового капитала, будоражила ум.

 

 

  • Ее основатель – это практикующий трейдер с опытом работы на бирже более 17 лет.
  • Школа трейдинга Бориса Купера –единственная школа трейдинга, большинство учеников которой уже стали профессиональными участниками рынка благодаря знаниям о фундаментальных факторах.

 

 

Поэтому лично я не могу советовать данный проект Школа трейдинга Бориса КуперБорис Купер для обучения, поскольку должного эффекта он точно не принесёт. Ведь больно уж расписано всё в красках, хотя на деле научиться чему-то нереально, то есть за малое время обучения стать чуть ли не экспертом в этом вопросе, как пишут, явно не выйдет. То есть это всего-навсего рекламный ход, который создан авторами исключительно ради привлечения клиентов, ведь, как известно. Мой сегодняшний обзор будет на прямую касаться Школа трейдинга Бориса КуперБорис Купер. Ведь ну нереально при помощи каких бы то ни было курсов в онлайн школе данного господина как Борис Купер, вдруг начать зарабатывать невероятные деньги, приложив минимум усилий.

 

Школа трейдинга Бориса КуперБорис Купер курсы

 

Последующий углубленный анализ «конкурентов преподавателей трейдинга» подтвердил это, в плане знаний и методик для заработка у нас нет конкурентов. И более грустно что, после продвинутого курса вам тоже скажут «вы не способный трейдер». Такая картина еще больше убедила, и был https://fxtrend.info/online-school-of-boris-cooper-from-novice-to-shark-foreign-exchange-market.html создан проект Школа трейдинга Бориса Купера — Школа трейдинга Бориса Купера. Сейчас этот проект еще не до конца завершен, и мы работаем над тем как дать людям качественное образование в трейдинге. Но, не смотря на это, сарафанное радио уже сработало и поток учеников, очень быстро растет.

 

 

Там был предложен дорогой курс обучения, но я подумала, что качество не может быть дешёвым. В итоге, я поняла, что с меня тянут и тянут деньги за одно и тоже, на протяжении нескольких месяцев. Тогда, я решила почитать, кто же такой Борис Купер.

 

 

Поисковик выдал все, что угодно, кроме того, что он трейдер. Искал для себя источник дохода, имея стартовый капитал. Перебирал разные варианты, читал бизнес-планы, думал, как можно заработать. В итоге, пришёл к окончательному мнению, что заработать можно только торговлей биржевыми активами.

 

 

Так Алекс понял, что из него может получиться неплохой учитель. Темой сегодняшней статьи станет Школа трейдинга Бориса КуперБориса Купера Грэя — известного трейдера, достигшего хороших успехов в биржевой торговле, и готового делиться своим опытом с учениками, желающими зарабатывать на финансовых рынках. Ознакомившись с публикацией, вы узнаете, кто такой Алекс Грэй, каких успехов он уже достиг сам, что представляет собой его школа трейдинга, и чем она может вам помочь.

 

 

Становилось понятным успешные трейдеры работают с фундаменталом. Тут я наткнулся на группу трейдера Бориса Купера и познакомился с его подходом. Сразу бросалось в глаза автор не боится демонстрировать сделки онлайн. И объесняет как он определил движения по фундаменталу. Сказано-сделано подключаюсь к учебе и практически сразу получаю понимания куда пойдет рынок четко и конкретно.

 

 

На данный момент прошло больше года, я торгую по методам Бориса Купера, результаты растут медленно, но растут. Постепенно Валютный рынок вывожу деньги из своего основного бизнеса, и уже к сентябрю 2019 года трейдинг дает мне весь основной доход.

 

 

И число таких участников торговли растет, а вместе с ними и количество негативных отзывов и убеждение в том, что на биржевой торговле заработать невозможно. Об этом, потерпевшие неудачу, сообщают тем, кто решил заняться трейдингом. Ведь к тому же и стоимость подобных курсов в его именной школе, часто очень высока, и стартует с почти 850 евро, что уже тоже наводит на определённые мысли и заставляет задуматься, а стоит ли их вообще приобретать.

 

 

Как прорекламировать стартап с помощью конкурсов

 

 

Основная проблема всех новичков, они хотят как можно скорее сделать миллион практически из ничего, но в тоже время ничего не знают о торговле на бирже!!?? Они слепо следуют рекомендациям брокеров, аналитиков, гуру рынка или черт знает еще кого. В какой-то момент самостоятельного обучения, boriscooper развод я уткнулся в стену и понял, что нужны знания, а где их взять?! И сделал так, как не надо было делать, то есть начал проходить массу курсов от разных форекс-брокеров, в том числе и профессиональные, за не малые деньги. (вспомните о конфликте интересов форекс-брокера и вашего).

 

 

Каких методов(подходов) стоит избегать в трейдинге? Отвечает Борис Купер

 

 

Потом мы совместно провели несколько курсов в Европе, и результаты были лучше, чем мы ожидали. Постепенно мы стали проводить профессиональные курсы, которые длились 3 дня и индивидуально обучали несколько человек. Но это не являлось основным заработком, трейдинг все также был основой, а борис купер развод обучение лишь дополнением. Школа трейдинга Бориса Купера –единственная школа трейдинга, большинство учеников которой уже стали профессиональными участниками рынка благодаря знаниям о фундаментальных факторах. Ее основатель – это практикующий трейдер с опытом работы на бирже более 17 лет.

 


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

comments-bottom